На данной почте надо срочно навести порядок!!!! Письмо поступило к ним 28.04, но перпдали его адресату только 14.05. Почтальон нес письмо с почты до адреса 16 дней!!!!!! Внутри было уведомление для явки, естественно , что срок явки прошёл!!!! Разве можно так работать??? Считаю, что кто-то должен нести ответственность за некачественную и несвоевременную работу!!!